Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024


Меню сайта
Важная информация
Новости сайта [118]
Размещены материалы о последних событиях Центра детского творчества.
"Горячая линия" [1]
Срочная информация.
Фотоархив ЦДТ [1]
Содержит фотоотчёты мероприятий.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Просто так!
19:48
Просто так!

30 января в ЦДТ прошел «Праздник просто так!». Более 100 ребят из разных объединений и педагогов собрались вместе, чтобы вспомнить насыщенный конец первого полугодия.

Сложно представить, но за два с половиной месяца в ЦДТ прошла масса всевозможных мероприятий: областной семинар, документальный спектакль «Я, живущий в России», новогодний спектакль «Белоснежка и семь гномов», выезды Деда Мороза, игровая программа «Пропавшие чудеса», новогодние и рождественские мероприятия в объединениях, ярмарки, выставки, благотворительные акции, Рождественский бал старшеклассников – и это еще не все! Презентация с яркими и красочными фотографиями напомнила присутствующим как все-таки весело и интересно мы прожили конец 2014-го и начало 2015-го года.  Многие из тех, кто собрался 30 января в актовом зале ЦДТ, в новогодние праздники дарили другим детям сказку, а теперь настало время самим в нее окунуться, и почувствовать себя зрителем и участником новогодней игровой программы (да, конец января не помеха для таких праздников!).

Все началось с выхода Снежной Бабы, которая пообещала, что всех приглашенных ждут подарки, только их еще предстоит найти. Для этого нужно всем вместе выполнить несколько заданий. Нам предстояло вспомнить песни, мелодии, героев, связанных именно с теми мероприятиями и событиями, которые прошли в ЦДТ в предновогоднюю кампанию. Хоть это было и нелегко, но все вместе ребята справились со всеми испытаниями, которые приготовили им сказочные герои – они же педагоги и руководители объединений. Представителям объединений даже удалось поучаствовать в скачках на «волшебных» лошадях, рост которых был ниже колена их всадников!

Было очень весело наблюдать за  происходящим в зале: аплодисменты, смех, улыбки, вспышки фотоаппаратов – настроение было действительно новогодним, даже несмотря на то, что на календаре конец января.

Свою речь директор ЦДТ Ирина Альбертовна Власова начала с поздравления объединений и вручения грамот.

Для ШЭ это была, наверное, самая приятная часть всего праздника, ведь нас поздравили еще и с пятнадцатилетием! В торжественной обстановке всей редакции были сказаны теплые слова, подарены подарки и, конечно, был торт со свечами. На такой позитивной ноте праздник подошел к концу. Подарки, о которых в самом начале рассказала Снежная Баба, уже ждали все объединения в кабинетах, ведь вечер продолжился за чаепитием с пирогами. Хочется, чтобы такие праздники проводились чаще в нашем ЦДТ, стали традицией, ведь они сближают всех нас еще больше!

Алина РОДИОНОВА

Категория: Новости сайта | Просмотров: 394 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Внимание!
Телефон доверия
Где найти помощь

Насилие в семье

Чтобы ЖИТЬ

Работа в России

Центр детского творчества, город Лесной © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz