Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024


Меню сайта
Важная информация
Новости сайта [118]
Размещены материалы о последних событиях Центра детского творчества.
"Горячая линия" [1]
Срочная информация.
Фотоархив ЦДТ [1]
Содержит фотоотчёты мероприятий.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи
21:17
Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи

Именно так назывался международный конкурс искусств и исполнительского мастерства, который проходил с 3 по 6 декабря в культурной столице России. Честь Центра детского творчества в очередной раз отстаивал образцовый детский хореографический коллектив "Три Т".

Воспитанниц средней группы "Конфетти" город встретил дождём и снегом, но это никак им не помешало насладиться экскурсией, которую для них устроили организаторы конкурса.  Множеством видов успели насладиться тритешки по дороге в гостиницу. 

Следующий день девочек начался с репетиции, которую они провели прямо в коридоре отеля. Как говорится: "Делу время, а потехе час," - поэтому после репетиции юные танцовщицы вновь отправились гулять по городу. Исаакиевский собор, Дворцовую площадь и Эрмитаж успели посетить воспитанницы коллектива. Не обошлось и без покупки сувениров и подарков для самых близких людей. День пролетел, как одно мгновение... Пришло время возвращаться в гостиницу и готовиться к конкурсному дню.

И вот настал день "Х"... С самого утра конкурсантки волновались, готовились, репетировали, отрабатывали каждый жест и взгляд... Всё это было не зря! На конкурс группа представила программу из двух номеров: "Жемчужное сияние" и "А я такая" в номинации "Эстрадный танец", категория 11-12 лет. Отработав программу, девочкам оставалось самое трудное - ЖДАТЬ! И это ожидание принесло свои плоды. Воспитанницы средней группы хореографического коллектива "Три Т" стали ЛАУРЕАТАМИ 3 степени

Заключительный день поездки тритешки решили потратить на празднование своего лауреатства: кинотеатр, аттракционы, боулинг - всё это стало отличным завершением конкурсной поездки.

Поздравляем руководителей и воспитанниц коллектива с очередным лауреатством!!! Так держать!
 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 615 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Внимание!
Телефон доверия
Где найти помощь

Насилие в семье

Чтобы ЖИТЬ

Работа в России

Центр детского творчества, город Лесной © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz